Библиотека им. Ю. А. Адрианова приглашает

18 февраля 2016 года в 13:00 в библиотеке им. Ю.Адрианова состоится творческая встреча с известным нижегородским тележурналистом и писателем Александром Марковичем Цирульниковым «Люблю своих друзей…»

В рамках встречи А. М. Цирульников представит свою новую книгу «Сбирание памяти: Слово о друге», посвященную нижегородскому писателю Юрию Адрианову, дружба с которым продолжалась долгие годы. Гости вечера: народный артист России, мастер художественного слова Александр Познанский; нижегородский журналист, член Союза журналистов России, краевед, писатель, фотограф Михаил Шкуркин, редактор издательства «Литера» Николай Яковлевич Николаев.

Приглашаем всех ценителей литературного слова на встречу, которая состоится по адресу: ул. Дьяконова, д. 25, библиотека им. Ю. Адрианова.

Контактное лицо:

Зав. библиотекой Неугодова Ирина Ивановна,