Библиотека им. В. Бианки подвела итоги Программы летнего чтения

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

25 сентября в библиотеке им. В. Бианки состоялось заключительное мероприятие по Программе летнего чтенния — 2015 «Книжные секреты солнечного лета». Самые активные читатели лета вместе с друзьями и родителями были приглашены на этот праздник. В программу праздника вошли: медиавикторина по книгам Д. Родари, занимательные вопросы о природе, «угадайка» по книгам-юбилярам 2015 года, песни из мультфильмов и, разумеется, награждение победителей ПЛЧ. Чтобы стать победителем программы, нужно было заработать за лето 35 бианчиков ("валюта" библиотеки). Для этого нужно было участвовать в летних конкурсах, опросах, приходить на библиопикники, отвечать на задания из буклетов. Победителями Программы летнего чтения стали:

1 место – Манелюк Полина (11 лет)

2 место – Александрин Лев (7 лет)

3 место – Ефремова Анастасия (10 лет) и Карасёв Алексей (12 лет)

Победители и участники были награждены подарками на средства спонсоров библиотеки.