Библиотека им. Бианки приглашает

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Библиотека им. В. Бианки приглшает читателей на книжные выставки.

Выставка-инсталляция "Книжные открытия" будет интересна и детям, и взрослым.

Самый большой раздел называется «Путешествуем по странам». Здесь представлены книги о разных странах и сувениры из этих стран.

Раздел «Народные промыслы России» рассказывает о народных промыслах Нижегородской, Владимирской, Московской областей, а также городов Золотого кольца.

На полках раздела «Досуг с книгой» выставлены книги об искусстве вышивки, бисероплетения, оригами, изготовления различных игрушек и цветов и поделки читателей библиотеки.

На выставке-хобби "Семейные увлечения" представлено творчество нескольких семей, чьи дети являются читателями библиотеки. Это работы, выполненные взрослыми и детьми в различной технике: модульное оригами, вышивка бисером, мягкая игрушки, роспись по дереву, рисунки на бумаге, шитье для кукол, поделки из природного материала и другие.

21 мая в 16.00 часов в библиотеке будет проходить праздничное мероприятие для родителей и детей «В кругу семьи рождается душа…», на котором участники расскажут о семейных увлечениях, поделятся секретами мастерства, примут участие в играх и конкурсах.

Приглашаются все желающие.