Библиорелаксация

Жизнь в современном мире насыщена и динамична. Люди много времени проводят в дороге, на работе и в Интернете. Человеку очень трудно расслабиться, но, не смотря на это, он всегда может выделить пару минут для отдыха.

14 июня сотрудники библиотеки «Центр семейного чтения» предложили своим читателям на некоторое время отвлечься от забот и погрузиться в атмосферу релаксации.

Существует немало прекрасных способов релаксации, но особое умиротворяющее воздействие на человека оказывает музыка. Обустроенный удобный уголок, подобранный плейлист, зеленые растения, по желанию чашечка горячего чая, разговоры с библиотекарем о прочитанной книге или предстоящем отпуске — всё это проходило на взрослом абонементе на библиорелаксации.