ART-проспект

20 мая в ART-проспекте библиотеки им. А. С. Макаренко состоялось открытие двух прекрасных фотовыставок: «Дети — цветы жизни» и «Дуновение красок», подготовленных творческой командой юных, самых талантливых фотографов и дизайнеров Центра культуры и досуга «Молодёжный».

Для любого фотохудожника участие в выставке, показ своих работ — это событие. Событие важное, радостное, но и волнительное. Тем более, если это первая выставка в жизни. В экспозицию выставки вошли итоговые работы за первые полгода обучения ребят в фото кружке «Artist». Это Кузьмина Наталья, Конькова Ксениия, Брусова Лина и другие.

«Ребята научились многому, они освоили самые первые шаги к профессиональной работе» — так комментирует фотографии руководитель фото клуба Залётова Екатерина Валерьевна.

Читатели и гости нашей библиотеки тепло и восторженно приняли фотовыставку, выразили своё восхищение и радость от увиденных фотографий.

С 20 мая по 20 июня все желающие могут увидеть данную выставку и поддержать своими откликами и пожеланиями будущих профессиональных фотохудожников.