28 октября — День школьных библиотек

24 октября в канун Международного Дня школьных библиотек в информационно-образовательном центре детской библиотеки им. В. Бианки прошёл День специалиста. Школьные библиотекари со всего Автозаводского района собрались в библиотеке. Программа Дня специалиста была насыщенной и интересной: выступление заведующей библиотекой им. Бианки, информация о предстоящем празднике, обзор методической профессиональной литературы, презентация "Год Голландии в России", психологический тест. Все желающие получили в печатном и электронном виде методические пособия, буклеты массовых мероприятий, проводимых библиотекой, информационные закладки о работе библиотеки. Закончился День специалиста праздничным чаепитием.