1 сентября в библиотеке им. Станюковича

1 сентября — День Знаний, а библиотека — самое подходящее место для встречи этого чудесного праздника. Поэтому воспитанники МАДОУ № 90 направились в детскую библиотеку им. К. М. Станюковича. Два незабываемых урока знаний провели библиотекари Н. В. Ширшина и Т. В. Галанина. В ходе этих уроков юные читатели побывали на экскурсии по библиотеке: окунулись в сказочный мир книг, познакомились с правилами, заглянули в гости в кружок «Пчелки Майи» и повеселились в студии «Книга+». Библиотекари пригласили ребят в сказочный уголок, где все дружно искали вещи литературных героев. На протяжении всей экскурсии у дошколят было отличное настроение. В конце встречи ребята пообещали вернуться, но уже с родителями.