Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом "Д"

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Оцените книгу:
Ваша оценка: Нет
Средняя оценка: 3.7 (количество голосов: 7)
Ледерман, В.В. Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом "Д" : [повесть : для среднего школьного возраста : 6+] / Ледерман Виктория Валерьевна. - Москва : КомпасГид, 2019. - 121, [2] с.

Ради любви – первой в жизни! – Егор и Никита готовы на все. Купить на скопленные деньги огромный букет цветов, засыпать единственную-неповторимую подарками, чудом достать билет на желанный для нее концерт – пожалуйста! Вот только влюбились друзья в одну и ту же девочку – новенькую в пятом "Д", Ангелину. Да что там билеты и цветы: кто из них готов рискнуть жизнью ради любимой и что дороже – любовь или мужская дружба? Не важно, что им всего одиннадцать: чувства – самые настоящие!